| Цвет | Красный |
|---|---|
| Температура окружающей среды | 0~50°C |
| Модель | Система потока поршней |
| Емкость цилиндра | 70L,90L,100L,120L,150L,180L |
| Давление прибора привода | 6.0MPa (20℃) |
| Агент. | Система пожаротушения FM200 |
|---|---|
| Рабочая температура | -10°C к 50°C |
| Тип | Поток поршня |
| Прочность | Высокий |
| Емкость цилиндра | 70L,90L,100L,120L,150L,180L |
| Время выписки | 10 секунд. |
|---|---|
| Давление завалки | 5,6 MPa, MPa 4,2 |
| Способ активации | электрический/пневматический |
| Тип продукции | Система пожаротушения |
| Безопасность | Высокий |
| Тип | Газовая система пожаротушения |
|---|---|
| Растворимость в воде | Незначительно |
| Запах | Без запаха |
| химическая формула | Гептафторпропан (HFC-227ea) |
| Цвет | Без цвета |
| Агент. | Hfc-227ea (FM200) |
|---|---|
| Сила | DC24V/1.5A |
| Время тушения пожара | 10 секунд. |
| Высокий свет | система подавления газа 120l fm200 |
| Структура | отсутствие трубопровода |
| Цвет | Красный & Ivory Белый цвет или по заказу |
|---|---|
| Наименование продукта | Газовая система пожаротушения FM200,система пожаротушения,система FM200 |
| Время выписки | ≤ 10 с |
| Использование | Система пожаротушения,газовое огнетушение,пожарная система |
| Давление завалки | 40,2 МПа,50,3 МПа |
| Цвет | Красный & Ivory Белый цвет или по заказу |
|---|---|
| Наименование продукта | Газовая система пожаротушения fm200 |
| Время выписки | ≤ 10 с |
| Давление завалки | 40,2 МПа,5.6 МПа |
| Температура окружающей среды | 0°C-50°C |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
|---|---|
| Тип продукции | Система пожаротушения |
| Структура | Гибкий |
| Агент. | heptafluoropropane |
| Надежность | 99.99% |
| Применение | B,Огнетушительная аварийная помощь,система пожаротушения,пожарная система спасения,пожар типа C |
|---|---|
| Время выписки | ≤ 10 с |
| Рабочая температура | 0-50 степень |
| Тип компании | Производитель более 10 лет |
| Готовность агента | Подлежит переговорам |
| Температура активации | 175°F |
|---|---|
| Тип | Поток поршня |
| Безопасность | Высокий |
| Давление прибора привода | 6.0MPa (20℃) |
| Сила | DC24V/1.5A |