| Время активации | ≤ 10 с |
|---|---|
| Температура окружающей среды | 0°C-50°C |
| Высота разряда | 2-4 М |
| Способ активации | Электрический или ручной |
| Производство | Китай |
| модель шкафа | Одиночный шкаф |
|---|---|
| Рабочая температура | 0~50℃ |
| Категория | fm200 |
| Общий объем | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| гаситель | Система пожаротушения FM200 HFC227ea |
| Эффективность пожаротушения | Эффективность при пожарах класса А, В и С |
|---|---|
| Химическое название | heptafluoropropane |
| Внешний вид | Бесцветный, без запаха газ |
| Ozone Depletion Potential | 0 |
| Не коррозионные | Да, да. |
| Не коррозионные | Да, да. |
|---|---|
| Тип | Чистое пожаротушение системы агента |
| Точка вспышки ((PMCC)) ((°C/°F)) | Не воспламеняющиеся |
| Непроводящий | Да, да. |
| Механизм тушения | Химическая реакция |
| Температура окружающей среды | 0~50°C |
|---|---|
| Время выписки | 10 секунд. |
| Операционная температура | -10°C к 50°C |
| Тип агента | Hfc-227ea |
| Давление завалки | 5.6/4.2 МПа |
| Материал цилиндра | Углеродистая сталь |
|---|---|
| Способ обнаружения | Дым или жара |
| Установка | Простота установки |
| Прочность | Высокий |
| Материал клапана | Медь |
| Особенность | Чистый газ и экологически чистый |
|---|---|
| Объект | Пожар класса А, В, С, Е |
| Количество клапанов | В зависимости от конструкции |
| Время впрыски | ≤ 10 с |
| Время задержки | 0 ~ 30 |
| Количество клапанов | Зависит от чертежей. |
|---|---|
| Сценарий применения | Архивная комната, генераторная комната и т.д. |
| Мощность | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
| Давление | 4.2 / 5.6 МПа |
| Цвет трубы | Красный |
| Применение | А, Б, С. |
|---|---|
| Максимальное рабочее давление | 8.0Mpa |
| Время опрыскивания | ≤ 10 с |
| Относительная влажность | ≤97% |
| Установка | Внутри помещений |
| Использование | Промышленный газ, пожарный, медицинский газ |
|---|---|
| Мощность | 40L,70L,90L,100L,120L,150L,180L |
| Цвет | Красный или индивидуальный, по вашему заказу, требованиям клиента, или в соответствии с требованиями |
| Применение | Компьютерная комната, комната связи, комната распределения электроэнергии, библиотека, архивы, музей |
| Давление завалки | 4.2 Mpa,50,6 МПа |