| Возбуждение | Электрические или температурные детекторы |
|---|---|
| Особенности | Регулируемая высота, простая установка, прочная |
| Давление завалки | 10,6 МПа |
| Рабочая температура | 0~50℃ |
| Тип продукции | Система подвешивания |
| Рабочая температура | 0~50℃ |
|---|---|
| том цилиндра | 40L,70L,90L,100L,120L,150L,180L |
| Давление хранения | 2.5МПа |
| Тип компании | Производитель более 10 лет |
| Размер шкафа | 1200 мм х 800 мм х 2000 мм |
| Возбуждение | Автоматическое или ручное запуск |
|---|---|
| Заполняя prussure | 4.2MPa/5.6MPa |
| Время активации | ≤ 10 с |
| Надежность | 99.99% |
| Область охвата | пожары классов А, В и С |
| Объект | Пожар класса А, В, С, Е |
|---|---|
| Температура окружающей среды | 0°C~50°C |
| Способ тушения пожара | Полное уничтожение наводнения |
| Минимальная плотность конструкции | 10,0 кг/м3 |
| Надежность | 99.99% |
| Том цилиндра | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
|---|---|
| Материал корпуса | Стальной цилиндр |
| Время опрыскивания | ≤ 10 с |
| Рабочая температура | 0°C-50°C |
| Тип компании | Производитель более 10 лет |
| Уровень противопожарной защиты | Класс |
|---|---|
| Вес | 100-500 кг |
| гаситель | FM200 hfc-227ea Автоматический огнетушитель |
| Сила | DC24V/1.5A |
| Стандарты проверки | GB25972-2010 |
| Рабочая мощность | DC 24В 1,5A |
|---|---|
| Способ активации | Автоматический или ручной |
| Стандарты проверки | GB25972-2010 |
| система обнаружения | Детекторы тепла и дыма |
| Температура хранения | -10°C к 50°C |
| Давление хранения | 2.5МПа |
|---|---|
| Производство | Гуанчжоу, Гуандун, Китай |
| Тип двери шкафа | одиночный/двойной |
| Особенность | Чистый газ и экологически чистый |
| модель шкафа | двойной шкаф |
| Вместимость баллона | 70L,90L,100L,120L,150L,180L |
|---|---|
| Сертификация труб | FM одобрило |
| Возбуждение | Автоматический или ручной |
| Время опрыскивания | ≤ 10 с |
| Цвет трубы | Красный |
| Подходит для | Потолочный монтаж |
|---|---|
| Время опрыскивания | ≤8s |
| Высота установки | 2-3m |
| Время выписки | ≤ 10 с |
| Возбуждение | Электрические |