| Давление прибора привода | 6.0MPa (20℃) |
|---|---|
| Время выписки | 10 секунд. |
| Торговая марка | Ронган |
| Рабочее давление | 40,2 бара,50,6 бара |
| Применение | Система пожаротушения |
| Тип | Система пожаротушения |
|---|---|
| Температурный диапазон | 0℃ к +50℃ |
| Использование | Газовое пожаротушение |
| Возбуждение | Автоматический или ручной |
| Применение | Внутри помещений |
| Температура окружающей среды | 0°C~50°C |
|---|---|
| Материал корпуса | Стальной цилиндр |
| Переносный огнетушитель | Газовый огнетушитель FM200 |
| Агент. | heptafluoropropane |
| Время опрыскивания | ≤ 10 с |
| Заполняя prussure | 2.5МПа |
|---|---|
| Цвет цилиндра | Красный |
| система обнаружения | Детекторы тепла и дыма |
| Установка | Внутри помещений |
| Положение | Система газа Fm200 |
| Сила | DC24V/1.5A |
|---|---|
| Стандарты проверки | GB25972-2010 |
| Использование | Газовое пожаротушение |
| Операционная температура | 0-50°C |
| Форма | Круглый / Квадратный / прямоугольный / И так далее. |
| Замок шкафа | Ключевой замок |
|---|---|
| Давление завалки | 20,5 МПа, |
| Диапазон температуры шкафа | От 0°C до 50°C |
| Огнегасительное средств | fm200 |
| Тип компании | Производитель более 10 лет |
| Мощность | 40 л, 70 л, 100 л,120,150L,180L |
|---|---|
| Время опрыскивания | ≤ 10 с |
| Размеры шкафа | Настраиваемый |
| Система питания | DC 24В, 1,5А |
| Тип агента | fm200 |
| Время выписки | 10 секунд. |
|---|---|
| Давление прибора привода | 6.0MPa (20℃) |
| Рабочее давление | 50,6 бар / 4,2 бар |
| Температура окружающей среды | 0~50°C |
| Безопасность | Высокий |
| Возбуждение | Автоматический или ручной |
|---|---|
| Использование | Газовое пожаротушение |
| Агент. | fm200 |
| Температура хранения | От 0°C до 50°C |
| Цвет | Красный |
| Высота разряда | 2-4 М |
|---|---|
| система обнаружения | Детекторы тепла и дыма |
| Заполняя плотность | ≤950kg/m3 |
| Подходит для | Конфиденциальное электронное оборудование и ценные активы |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |