| Наименование продукта | Газовая система пожаротушения fm200 |
|---|---|
| Время выписки | ≤ 10 с |
| Давление завалки | 4.2MPa, 5.6Mpa |
| Температура окружающей среды | 0°C-50°C |
| Тип системы | Трубопроводная сеть |
| Цвет | Красный & Ivory Белый цвет или по заказу |
|---|---|
| Наименование продукта | Газовая система пожаротушения fm200 |
| Время выписки | ≤ 10 с |
| Давление завалки | 40,2 МПа,5.6 МПа |
| Температура окружающей среды | 0°C-50°C |
| Безопасность | Высокий |
|---|---|
| Применение | Центры обработки данных, комнаты серверов, комнаты электротехники |
| Давление завалки | 5.6/4.2 МПа |
| Тип сопла | Пистоновый сосуд |
| Время выписки | 10 секунд. |
| Время активации | ≤ 10 с |
|---|---|
| Температура окружающей среды | 0°C-50°C |
| Высота разряда | 2-4 М |
| Способ активации | Электрический или ручной |
| Производство | Китай |
| Мощность | 70L,90L,120L,150L,180L |
|---|---|
| Цвет | Красный или индивидуальный, или по требованию клиента |
| Наименование продукта | Газовая система пожаротушения fm200 |
| Давление завалки | 4.2/5.6 Mpa |
| Время выписки | ≤ 10 с |
| Время выписки | ≤ 10 с |
|---|---|
| Агент. | Fm200 ((htc-227ea Или гептафторпропан) |
| Давление сброса | 5.0±0.225Mpa |
| Тип продукции | Система пожаротушения |
| Том цилиндра | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Пожаротушение агента | fm200 |
|---|---|
| Уровень противопожарной защиты | Класс |
| Высокий свет | Система FM200 |
| Время тушения пожара | 10 секунд. |
| Давление завалки | 2.5МПа |
| Время выписки | 10 секунд. |
|---|---|
| Давление прибора привода | 6.0MPa (20℃) |
| Рабочее давление | 50,6 бар / 4,2 бар |
| Температура окружающей среды | 0~50°C |
| Безопасность | Высокий |
| Возбуждение | Автоматический или ручной |
|---|---|
| Использование | Газовое пожаротушение |
| Агент. | fm200 |
| Температура хранения | От 0°C до 50°C |
| Цвет | Красный |
| Уровень противопожарной защиты | Класс |
|---|---|
| Давление завалки | 20,5 МПа, |
| Высокий свет | 40-180L системы пожаротушения Fm200 |
| Цвет шкафа | Красный |
| Гарантия | 1 год |