| Цвет | Красный & Ivory Белый цвет или по заказу |
|---|---|
| Наименование продукта | Газовая система пожаротушения FM200,система пожаротушения,система FM200 |
| Время выписки | ≤ 10 с |
| Использование | пожарная система спасения,пожарная,газовая огнетушительная система,пожарная огнетушительная система |
| Давление завалки | 40,2 МПа,5.6 МПа |
| Цвет | Красный & Ivory Белый цвет или по заказу |
|---|---|
| Наименование продукта | Газовая система пожаротушения FM200,система пожаротушения,система FM200 |
| Давление завалки | 40,2 МПа,50,6 МПа |
| Положение | FM200,система подавления газов |
| Емкость цилиндра | 40 литров - 180 литров, вы можете выбрать. |
| Диапазон охраняемой зоны | Соотношение: ≤ 800 м2; объем: ≤ 3600 м3 |
|---|---|
| Применение | А, Б, С. |
| Тип | Газовая система пожаротушения |
| Стандарты проверки | GB25972-2010 |
| Емкость цилиндра | 70L~180L |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
|---|---|
| Использование | пожарная система спасения |
| Тип компании | Производитель более 10 лет |
| Рабочая температура | -10~50℃ |
| Давление азота | 60,0±1,0Mpa ((20°C) |
| Рабочее давление | 4.2MPa/5.6MPa |
|---|---|
| Тип компании | Производитель более 10 лет |
| Тип | Система пожаротушения |
| Температура | 0-50°C |
| Положение | fm200 |
| Содержание упаковки | 1 Система подвески FM200 |
|---|---|
| Применение | Внутри помещений |
| Безопасность | Высокий |
| Размер | Небольшой/средний/большой/etc. |
| Регулируемая длина | Да, да. |
| Надежность | 99.99% |
|---|---|
| Материалы | Оцинкованная сталь |
| Заполняя prussure | 4.2Mpa/5.6Mpa |
| Емкость цилиндра | 90/120/150/180L |
| Цвет | Красный |
| система обнаружения | Детекторы огня и дыма |
|---|---|
| Транспортный пакет | Плитонная наружная коробка или деревянный корпус |
| Операционная температура | От 0°C до 50°C |
| Агент. | FM200 (HFC-227ea) |
| Возбуждение | Автоматическое или ручное запуск |
| Давление хранения | 4.2Mpa/5.6Mpa |
|---|---|
| Способ активации | Электрический или ручной |
| Операционная температура | От 0°C до 50°C |
| Установка | Внутри помещений |
| Агент. | fm200 |
| Производство | Китай |
|---|---|
| Сила | DC24V/1.5A |
| Давление хранения | 50,6 МПа |
| Положение | Система газа Fm200 |
| Надежность | 99.99% |