| Том цилиндра | 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
|---|---|
| Время активации | 10 секунд. |
| Надежность | 99.99% |
| Материал бутылки для хранения | HP345 стальная сварочная газовая баллонка |
| Материал | Цилиндр из нержавеющего железа |
| Режим запуска | Ручная и электромагнитная зарядка |
|---|---|
| Давление завалки | 4.2MPa/5.6MPa |
| Агент. | Hfc-227ea |
| Сила | DC24V/1.5A |
| Размер | Небольшой/средний/большой/etc. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Применение | Внутри помещений |
| Тип шкафа | Однодверные двери |
| Особенность | Чистый газ и экологически чистый |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Давление хранения | 50,6 МПа |
| Способ тушения | Химическая реакция |
| Температура окружающей среды | 0°C-50°C |
| Режим запуска | Ручная и электромагнитная зарядка |
| Чистота | 990,9% |
|---|---|
| Применение | Пожарная система,используется в основном для системы тушения наводнений. |
| Другие названия | HFC-227EA,трифторметан фторформ ((HFC-227ea) |
| Внешний вид | Без цвета, без запаха и без цвета, без смутного, без цвета и без запаха |
| Имя | Смешанный хладагентный газ R227ea,чистый газ HFC-227ea с высоким качеством,ГФС 227ea для огнетушител |
| Тип | Газовая система пожаротушения |
|---|---|
| Температура окружающей среды | 0°C-50°C |
| Относительная влажность | ≤97% |
| Вместимость баллона | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
| Номинальное давление | 50,6 МПа 4,2 МПа |
| Рабочая температура | 0-50 степень |
|---|---|
| Имя | Огнетушитель типа шкафа для систем пожаротушения FM200 |
| Рабочее давление | 20,5-4,2 МПа |
| Управление зонами | Одиночная зона |
| Время выписки | 10 секунд. |
| Наименование продукта | Система пожаротушения fm200, трубка обнаружения пожара 6 мм |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Мощность | 100 л |
| Давление завалки | 4.2МПа |
| Время выписки | ≤ 10 с |
| Имя | Тип шкафа Огнетушитель для систем пожаротушения FM200, OEM/ODM FM 200 система пожаротушения |
|---|---|
| Цвет | Красный или по вашему запросу |
| Начальное давление | 2.5 |
| Максимальная плотность заполнения | ≤1150kg/m3 |
| Система питания | DC24V/1.5A |
| Операционная температура | От 0°C до 50°C |
|---|---|
| Возбуждение | Автоматическое или ручное запуск |
| Количество шкафа | Одинокий |
| Структура | отсутствие трубопровода |
| гаситель | Система пожаротушения FM200 HFC227ea |