| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Материал клапана | Медь |
| Рейтинг пожарной опасности | Пожар класса А, В, С, Е |
| Вместимость баллона | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
| Структура | Трубопровод |
|---|---|
| Сила | DC24V/1.5A |
| Давление хранения | 5.6Мпа 4.2Мпа |
| Том цилиндра | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
| Источник питания | Газовый огнетушитель |
| Наименование продукта | Газовая система пожаротушения fm200 |
|---|---|
| Время выписки | ≤ 10 с |
| Давление завалки | 4.2MPa, 5.6Mpa |
| Температура окружающей среды | 0°C-50°C |
| Тип системы | Трубопроводная сеть |
| Мощность | 70L,90L,120L,150L,180L |
|---|---|
| Цвет | Красный или индивидуальный, или по требованию клиента |
| Наименование продукта | Газовая система пожаротушения fm200 |
| Давление завалки | 4.2/5.6 Mpa |
| Время выписки | ≤ 10 с |
| Время выписки | ≤ 10 с |
|---|---|
| Агент. | Fm200 ((htc-227ea Или гептафторпропан) |
| Давление сброса | 5.0±0.225Mpa |
| Тип продукции | Система пожаротушения |
| Том цилиндра | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Производство | Китай |
|---|---|
| Тип | Газовая система пожаротушения |
| Температура окружающей среды | 0°C-50°C |
| Время опрыскивания | ≤ 10 с |
| Установка | Внутри помещений |
| Цвет | Красный & Ivory Белый цвет или по заказу |
|---|---|
| Мощность | 70L,80L,82L,90L |
| Тип | противопожарная система |
| Давление завалки | 15 МПа, 20 МПа |
| Положение | Дизайн системы FM 200, системы пожаротушения FM200 |
| Тип | Автоматический огнетушитель |
|---|---|
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Система питания | Обменное давление 220В постоянное 24В 1,5А |
| Время выпуска агента | 10 секунд. |
| Структура | Трубопровод |
| Объем защиты системы | Максимальная единая область M3 |
|---|---|
| Операционная температура | -10°C к 50°C |
| Давление хранения | 4.2/5.6Mpa |
| Вместимость баллона | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Время опрыскивания | ≤ 10 с |
| Тип | Тип шкафа или типа трубопровода |
|---|---|
| Имя | FM200 Автоматическая система отслеживания пожара при подавлении пожара |
| Цвет | Красный или по вашему запросу |
| Система питания | DC24V 1,5A |
| Упаковывая детали | Коробка из фанеры с пузырьковым мешком или бумагой |