| модель шкафа | Одиночный шкаф |
|---|---|
| Рабочая температура | 0~50℃ |
| Категория | fm200 |
| Общий объем | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| гаситель | Система пожаротушения FM200 HFC227ea |
| Цвет | Красный & Ivory Белый цвет или по заказу |
|---|---|
| Наименование продукта | Газовая система пожаротушения FM200,система пожаротушения,система FM200 |
| Время выписки | ≤ 10 с |
| Использование | Система пожаротушения,газовое огнетушение,пожарная система |
| Давление завалки | 40,2 МПа,50,3 МПа |
| Рабочее давление | 4.2MPa/5.6MPa |
|---|---|
| Тип компании | Производитель более 10 лет |
| Тип | Система пожаротушения |
| Температура | 0-50°C |
| Положение | fm200 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
|---|---|
| Тип продукции | Система пожаротушения |
| Структура | Гибкий |
| Агент. | heptafluoropropane |
| Надежность | 99.99% |
| Температура окружающей среды | 0°C~50°C |
|---|---|
| Материал корпуса | Стальной цилиндр |
| Переносный огнетушитель | Газовый огнетушитель FM200 |
| Агент. | heptafluoropropane |
| Время опрыскивания | ≤ 10 с |
| Объем защиты системы | Максимальная единая область M3 |
|---|---|
| Операционная температура | -10°C к 50°C |
| Давление хранения | 4.2/5.6Mpa |
| Вместимость баллона | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Время опрыскивания | ≤ 10 с |
| Носитель данных | FM200, Hfc-227ea |
|---|---|
| Использование | Противопожарная защита |
| Высокий свет | fm200 Силиндровый огнетушитель |
| Максимальное время впрыска системы | 10s |
| Тип сопла | Спрей |
| Цвет | Красный & Ivory Белый цвет или по заказу |
|---|---|
| Наименование продукта | Газовая система пожаротушения FM200,система пожаротушения,система FM200 |
| Время выписки | ≤ 10 с |
| Использование | пожарная система спасения,пожарная,газовая огнетушительная система,пожарная огнетушительная система |
| Давление завалки | 40,2 МПа,5.6 МПа |
| Давление хранения | 4.2Mpa/5.6Mpa |
|---|---|
| Способ активации | Электрический или ручной |
| Операционная температура | От 0°C до 50°C |
| Установка | Внутри помещений |
| Агент. | fm200 |
| Агент. | Hfc-227ea (FM200) |
|---|---|
| Сила | DC24V/1.5A |
| Время тушения пожара | 10 секунд. |
| Высокий свет | система подавления газа 120l fm200 |
| Структура | отсутствие трубопровода |