| Операционная температура | От 0°C до 50°C |
|---|---|
| Возбуждение | Автоматическое или ручное запуск |
| Количество шкафа | Одинокий |
| Структура | отсутствие трубопровода |
| гаситель | Система пожаротушения FM200 HFC227ea |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Том цилиндра | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Форма | Круглый / Квадратный / прямоугольный / И так далее. |
| Размер | 70L/90L/120L/150L/180L/Конфигурация |
|---|---|
| Время активации | 10 секунд. |
| Управление зонами | Мульти-зона |
| Тип газа | fm200 |
| Рабочая мощность | DC 24В 1,5A |
| Температура окружающей среды | 0~50°C |
|---|---|
| Время выписки | 10 секунд. |
| Операционная температура | -10°C к 50°C |
| Тип агента | Hfc-227ea |
| Давление завалки | 5.6/4.2 МПа |
| Материал цилиндра | Углеродистая сталь |
|---|---|
| Способ обнаружения | Дым или жара |
| Установка | Простота установки |
| Прочность | Высокий |
| Материал клапана | Медь |
| Вместимость баллона | 70L,90L,100L,120L,150L,180L |
|---|---|
| Сертификация труб | FM одобрило |
| Возбуждение | Автоматический или ручной |
| Время опрыскивания | ≤ 10 с |
| Цвет трубы | Красный |
| Возбуждение | Автоматический или ручной |
|---|---|
| Установка | Стен-установленный, Потолк-установленный |
| Время выписки | 10 секунд. |
| Давление хранения | 10,6 МПа |
| Высокий | 370 ~ 600 мм |
| Диапазон охраняемой зоны | Соотношение: ≤ 800 м2; объем: ≤ 3600 м3 |
|---|---|
| Применение | А, Б, С. |
| Тип | Газовая система пожаротушения |
| Стандарты проверки | GB25972-2010 |
| Емкость цилиндра | 70L~180L |
| Пожаротушение агента | fm200 |
|---|---|
| Уровень противопожарной защиты | Класс |
| Высокий свет | Система FM200 |
| Время тушения пожара | 10 секунд. |
| Давление завалки | 2.5МПа |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Материал клапана | Медь |
| Рейтинг пожарной опасности | Пожар класса А, В, С, Е |
| Вместимость баллона | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |