| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
|---|---|
| Режим запуска | Ручная и электромагнитная зарядка |
| Способ тушения | Химическая реакция |
| Материал | Система пожаротушения FM200 |
| Прочность | Высокий |
| Заполняя prussure | 2.5МПа |
|---|---|
| Цвет цилиндра | Красный |
| система обнаружения | Детекторы тепла и дыма |
| Установка | Внутри помещений |
| Положение | Система газа Fm200 |
| Сила | DC24V/1.5A |
|---|---|
| Стандарты проверки | GB25972-2010 |
| Использование | Газовое пожаротушение |
| Операционная температура | 0-50°C |
| Форма | Круглый / Квадратный / прямоугольный / И так далее. |
| Структура | отсутствие трубопровода |
|---|---|
| Огнегасительное средств | fm200 |
| Том цилиндра | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Время освобождения кабинета министров | 10 секунд. |
| Количество шкафа | Одинокий |
| Тип | Автоматический огнетушитель |
|---|---|
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Система питания | Обменное давление 220В постоянное 24В 1,5А |
| Время выпуска агента | 10 секунд. |
| Структура | Трубопровод |
| Агент. | Система пожаротушения FM200 |
|---|---|
| Рабочая температура | -10°C к 50°C |
| Тип | Поток поршня |
| Прочность | Высокий |
| Емкость цилиндра | 70L,90L,100L,120L,150L,180L |
| Имя | Тип шкафа Огнетушитель для систем пожаротушения FM200, OEM/ODM FM 200 система пожаротушения |
|---|---|
| Цвет | Красный или по вашему запросу |
| Начальное давление | 2.5 |
| Максимальная плотность заполнения | ≤1150kg/m3 |
| Система питания | DC24V/1.5A |
| время выпуска | 10 секунд. |
|---|---|
| Сила | DC24V/1.5A |
| Размещение | в угле |
| Рабочая температура | 0~50℃ |
| Управление зонами | Одинокий |
| Рабочая температура | 0~50℃ |
|---|---|
| том цилиндра | 40L,70L,90L,100L,120L,150L,180L |
| Давление хранения | 2.5МПа |
| Тип компании | Производитель более 10 лет |
| Размер шкафа | 1200 мм х 800 мм х 2000 мм |
| Мощность | 40 л, 70 л, 100 л,120,150L,180L |
|---|---|
| Время опрыскивания | ≤ 10 с |
| Размеры шкафа | Настраиваемый |
| Система питания | DC 24В, 1,5А |
| Тип агента | fm200 |