| Непроводящий | Да, да. |
|---|---|
| Подходит для пожаров класса А, В, С | Да, да. |
| Не коррозионные | Да, да. |
| Способ активации | Тепловые или ручные |
| Уровень противопожарной защиты | Класс |
|---|---|
| Вес | 100-500 кг |
| гаситель | FM200 hfc-227ea Автоматический огнетушитель |
| Сила | DC24V/1.5A |
| Транспортный пакет | Плитонная наружная коробка или деревянный корпус |
|---|---|
| Область охвата | пожары классов А, В и С |
| Давление | 2.5МПа |
| Время опрыскивания | ≤ 10 с |
| Испытательное давление | 15 МПа |
|---|---|
| Установка | Внутри помещений |
| Функция | Пожаротушение |
| Применение | А, Б, С. |
| система обнаружения | Детекторы тепла и дыма |
|---|---|
| Вместимость баллона | QMH15/90 QMH15/80 QMH15/70 |
| Минимальное давление работы | 15 МПа |
| Способ тушения | Химическая реакция |
| Рабочее давление | 15 бар/20 бар |
|---|---|
| Материал цилиндра | Сталь |
| Время выписки | Менее 60 секунд |
| Огнетушители | Инертная газовая смесь азота, аргона и углекислого газа |
| Вместимость баллона | 70L,80L,82L,90L |
|---|---|
| Способ тушения | Химическая реакция |
| Температурный диапазон | От 0°C до 50°C |
| Торговая марка | Ронган |
| Высокий свет | Автоматическая система пожаротушения 100 л |
|---|---|
| Давление хранения | 2.5МПа |
| Способ активации шкафа | Электрический клапан соленоида |
| Печатный цвет | серебр (шкаф), красный (цилиндр) |