| Эффективность пожаротушения | Эффективность при пожарах класса А, В и С |
|---|---|
| Химическое название | heptafluoropropane |
| Внешний вид | Бесцветный, без запаха газ |
| Ozone Depletion Potential | 0 |
| Не коррозионные | Да, да. |
| Тип противопожарного средства | чистый агент |
|---|---|
| Растворимость в воде | Незначительно |
| Запах | Без запаха |
| Химическое название | 1,1,1,2,3,3,3-гептафторпропан |
| Ozone Depletion Potential | 0 |
| Тип | чистый агент |
|---|---|
| химическая формула | Гептафторпропан (HFC-227ea) |
| Запах | Немного эфирный |
| Цвет | Без цвета |
| Эффективность в классе | Пожар А, В и С |
| Упаковывая детали | Коробка из фанеры с пузырьковым мешком или бумагой |
|---|---|
| Время доставки | 10 дней, в зависимости от количества |
| Условия оплаты | L/C, D/P, Western Union, T/T, Кредитная карта |
| Поставка способности | 18000 комплектов в неделю |
| Место происхождения | Город Гуанчжоу, провинция Гуандун, Китай |
| Том цилиндра | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
|---|---|
| Материал корпуса | Стальной цилиндр |
| Время опрыскивания | ≤ 10 с |
| Рабочая температура | 0°C-50°C |
| Тип компании | Производитель более 10 лет |
| Объект | Пожар класса А, В, С, Е |
|---|---|
| Температура окружающей среды | 0°C~50°C |
| Способ тушения пожара | Полное уничтожение наводнения |
| Минимальная плотность конструкции | 10,0 кг/м3 |
| Надежность | 99.99% |
| Применение | B,Огнетушительная аварийная помощь,система пожаротушения,пожарная система спасения,пожар типа C |
|---|---|
| Время выписки | ≤ 10 с |
| Рабочая температура | 0-50 степень |
| Тип компании | Производитель более 10 лет |
| Готовность агента | Подлежит переговорам |
| Температура окружающей среды | 0-50°C |
|---|---|
| Объем | 40-180 л |
| Давление завалки | 2.5МПа |
| Сигнал старта | DC24V,1.5А |
| том шкафа | Максимальное: 760*623*1660 |
| Рабочая температура | 0-50 степень |
|---|---|
| Имя | Огнетушитель типа шкафа для систем пожаротушения FM200 |
| Рабочее давление | 20,5-4,2 МПа |
| Управление зонами | Одиночная зона |
| Время выписки | 10 секунд. |
| Подходит для | Потолочный монтаж |
|---|---|
| Время опрыскивания | ≤8s |
| Высота установки | 2-3m |
| Время выписки | ≤ 10 с |
| Возбуждение | Электрические |