| Том цилиндра | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
|---|---|
| Давление завалки | 2.5МПа |
| Сила | DC24V/1.5A |
| Гарантия | 1 год |
| Структура | отсутствие трубопровода |
| Использование | Противопожарное оборудование |
|---|---|
| клапан | Латунь или нержавеющая сталь |
| Материал цилиндра | Сталь |
| Носитель данных | FM200, Hfc-227ea |
| Производство | Гуанчжоу, Гуандун |
| Время активации | 10 секунд. |
|---|---|
| Торговая марка | Ронган |
| Давление азота | 60,0±1,0Mpa ((20°C) |
| Цвет цилиндра | Красный |
| Агент. | FM200 (HFC-227ea) |
| Применение | А, Б, С. |
|---|---|
| Максимальное рабочее давление | 8.0Mpa |
| Время опрыскивания | ≤ 10 с |
| Относительная влажность | ≤97% |
| Установка | Внутри помещений |
| Химическое название | 1,1,1,2,3,3,3-гептафторпропан |
|---|---|
| Механизм подавления пожара | Химическая реакция с огнем |
| Эффективность в классе | А, В, С и электрические пожары |
| Непроводящий | Да, да. |
| Не коррозионные | Да, да. |
| Наименование продукта | Система пожаротушения fm200, трубка обнаружения пожара 6 мм |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Мощность | 100 л |
| Давление завалки | 4.2МПа |
| Время выписки | ≤ 10 с |
| Мощность | 70L,90L,120L,150L,180L |
|---|---|
| Цвет | Красный или индивидуальный, или по требованию клиента |
| Наименование продукта | Газовая система пожаротушения fm200 |
| Давление завалки | 4.2/5.6 Mpa |
| Время выписки | ≤ 10 с |
| Высота разряда | 2-4 М |
|---|---|
| система обнаружения | Детекторы тепла и дыма |
| Заполняя плотность | ≤950kg/m3 |
| Подходит для | Конфиденциальное электронное оборудование и ценные активы |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Время активации | ≤ 10 с |
|---|---|
| Температура окружающей среды | 0°C-50°C |
| Высота разряда | 2-4 М |
| Способ активации | Электрический или ручной |
| Производство | Китай |
| Цвет | Красный & Ivory Белый цвет или по заказу |
|---|---|
| Мощность | 70L,80L,82L,90L |
| Тип | противопожарная система |
| Давление завалки | 15 МПа, 20 МПа |
| Положение | Дизайн системы FM 200, системы пожаротушения FM200 |